Subasta 1173T, Lote # 255
LÁMPARA DE MESA
ORIGEN EUROPEO, SIGLO XX
Elaborada en metal dorado y ónix
Fuste torneado
Con pantalla, decorada con almendrones de vidrio
Para 1 luz
70 cm de altura
Estimado $1,200-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |